The Gallery Condos Playa De Carmen
| Бесплатный Wi-Fi Бесплатный Wi-Fi в номере | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Бассейн Открытый бассейн |
| Личный пляж Выход на пляж | Спортзал/Фитнес Фитнес-центр | Занятия спортом Подводное плавание Рыбалка Бильярд |
| Питание/Напитки Бар у бассейна | Проведение мероприятий Бизнес-центр | Размещение с детьми Детский бассейн Детская игровая площадка |
The Gallery Condos Playa De Carmen Playa del Carmen расположены в 5 минутах пешей прогулки от Quinta Avenida. Для вашего комфортного пребывания в них предусмотрена сауна. Кроме того, для безопасности в апартаментах предоставили сейф и круглосуточную охрану. Из окон открывается вид на бассейн.
Парк Ла Сейба находится на расстоянии 2 км от апартаментов и в паре минут ходьбы от Торгового центра Quinta Alegria. The Gallery Condos Playa De Carmen порадуют первоклассным расположением в районе Центр. В 20 минутах ходьбы вы найдёте портал "Майя".
В The Gallery Condos Playa De Carmen, как правило, есть отдельный туалет, сауна и душ. Кроме того, в ванной вы найдёте фен и банные полотенца.
Электрочайник, холодильник и кухонная утварь также предоставлены в апартаментах. В 10 минутах неспешного шага от апартаментов находится автобусная остановка Colectivo pick up. В этом районе пользуется популярностью бильярд. Вам будет доступна терраса.
- Местные достопримечательности
- Church of Guadalupe1,9 км
- Terminal foránea de autobuses ADO350 м
- Playa del Carmen Maritime Terminal1,2 км
- Аэропорты
- Плайа-дель-Кармен, Кинтана-Роо1,5 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Парковка
- Сейф
- Круглосуточный ресепшн
- Домашние животные запрещены
- Круглосуточная охрана
- Лифт
- Огнетушители
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
- Бар у бассейна
- Столовая на свежем воздухе
- Столики для пикника
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Выход на пляж
- Пляжные зонтики
- Терраса для загара
- Сауна
- Фитнес-центр
- Подводное плавание
- Бильярд
- Рыбалка
Услуги
- Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
- Бизнес-центр
- Конференц-залы/ банкетные залы
Удобства в номере
- Бесплатный Wi-Fi в номере
- Кондиционер
- Отопление
- Зона для отдыха
- Терраса
- Садовая мебель
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Настольные игры
- Детский бассейн
- Детская игровая площадка
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от The Gallery Condos Playa De Carmen до центра города?
Прогулка от The Gallery Condos Playa De Carmen до центра города займет около 5 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире The Gallery Condos Playa De Carmen?
Стоимость бронирования квартиры The Gallery Condos Playa De Carmen – 38$. - ❓
Какие спа-услуги можно заказать в The Gallery Condos Playa De Carmen?
На территории The Gallery Condos Playa De Carmen можно расслабиться в сауне. - ❓
Предоставляют ли в этой квартире возможность подключения к Интернету?
Да, в этой квартире есть Wi-Fi, к которому можно подключиться в номерах. - ❓
В The Gallery Condos Playa De Carmen есть кухня со всем необходимым?
Да, в The Gallery Condos Playa De Carmen к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть электрочайник, холодильник и кухонная утварь. - ❓
Есть ли рядом с квартирой The Gallery Condos Playa De Carmen бассейн?
Да, на территории квартиры The Gallery Condos Playa De Carmen можно искупаться в бассейне.